FXP07.09.0100A
TaoglasTaoglas
FXP07.09.0100A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FXP07.09.0100A
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 892MHZ/1.9GHZ PCB TRACE
Especificaciones: FXP07.09.0100A.pdf
1 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FXP07.09.0100A
Número de pieza FXP07.09.0100A Fabricante Taoglas
cantidad disponible 7128 pcs Ficha de datos FXP07.09.0100A.pdf
VSWR - Terminación Connector, MMCX Male
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres 931-1055
FXP07090100A
Cantidad de bandas 2 Tipo de montaje Adhesive
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.039" (1.00mm)
Ganancia - Rango de frecuencia 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frecuencia (centro / banda) 892MHz, 1.9GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 892MHz, 1.9GHz GSM PCB Trace RF Antenna 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz Connector, MMCX Male Adhesive
aplicaciones GSM Tipo de antena PCB Trace
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.