AP.10F.07.0039B
TaoglasTaoglas
AP.10F.07.0039B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP.10F.07.0039B
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
Especificaciones: AP.10F.07.0039B.pdf
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP.10F.07.0039B
Número de pieza AP.10F.07.0039B Fabricante Taoglas
Descripción RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4773 pcs Ficha de datos AP.10F.07.0039B.pdf
VSWR 2 Terminación Cable (39mm) - U.FL
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Tray Otros nombres 931-1148
AP10F070039B
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.244" (6.20mm)
Ganancia -10dBic Rango de frecuencia 1.574GHz ~ 1.576GHz
Grupo de frecuencia UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frecuencia (centro / banda) 1.575GHz
Caracteristicas LNA, Filter Descripción detallada 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 1.574GHz ~ 1.576GHz -10dBic Cable (39mm) - U.FL Surface Mount
aplicaciones GPS Tipo de antena Ceramic Patch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.