TS5022-330M
Descripción del producto
Número de pieza: TS5022-330M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 33UH 2.8A 60 MOHM SMD
Especificaciones: TS5022-330M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TS5022-330M
Número de pieza TS5022-330M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 33UH 2.8A 60 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2772 pcs Ficha de datos TS5022-330M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
blindaje Shielded Serie TS5022
calificaciones - Q según frecuencia 55 @ 100kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm)
Frequency - Self Resonant 10MHz Descripción detallada 33µH Shielded Inductor 2.8A 60 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 60 mOhm Max Valoración actual 2.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.