TS1608-6R8M
Descripción del producto
Número de pieza: TS1608-6R8M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD
Especificaciones: TS1608-6R8M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TS1608-6R8M
Número de pieza TS1608-6R8M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6857 pcs Ficha de datos TS1608-6R8M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Shielded Serie TS1608
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 200kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant 50MHz Descripción detallada 6.8µH Shielded Inductor 1.2A 65 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 65 mOhm Max Valoración actual 1.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.