TS1205-2R7M
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TS1205-2R7M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 2.7UH 14A 4.8 MOHM SMD
Especificaciones: TS1205-2R7M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TS1205-2R7M
Número de pieza TS1205-2R7M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 2.7UH 14A 4.8 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3003 pcs Ficha de datos TS1205-2R7M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
blindaje Shielded Serie TS1205
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.7µH Shielded Inductor 14A 4.8 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 4.8 mOhm Max Valoración actual 14A
Corriente - Saturación 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.