TO5022-1R0M
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TO5022-1R0M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
Especificaciones: TO5022-1R0M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO5022-1R0M
Número de pieza TO5022-1R0M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2923 pcs Ficha de datos TO5022-1R0M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
blindaje Unshielded Serie TO5022
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm)
Frequency - Self Resonant 80MHz Descripción detallada 1µH Unshielded Inductor 8.6A 9 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 9 mOhm Max Valoración actual 8.6A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TO5022-150M
TO5022-150M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 15UH 4A 36 MOHM SMD
Existencias disponibles: 6061 pcs
Descargar: TO5022-150M.pdf
RFQ
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
Existencias disponibles: 4493 pcs
Descargar: TO5022-100M.pdf
RFQ
TO5022-5R6M
TO5022-5R6M
Descripción: FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
Descargar: TO5022-5R6M.pdf
TO5022-3R3M
TO5022-3R3M
Descripción: FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
Descargar: TO5022-3R3M.pdf
Descripción: FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
3631B101LT
3631B101LT
Fabricantes: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción: FIXED IND 100UH 1.1A 220 MOHM
Descargar: 3631B101LT.pdf
TO502J2J
TO502J2J
Fabricantes: U.S. Sensor
Descripción: THERM NTC 5KOHM 3892K TO220-2
Descargar: TO502J2J.pdf
Descripción: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Descripción: FIXED IND 68UH 2.3A 130 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 47UH 2.6A 89 MOHM SMD
TO5022-2R2M
TO5022-2R2M
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7.1A 14 MOHM SMD
Descargar: TO5022-2R2M.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera