TO3316-681M
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TO3316-681M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 680UH 400MA 2.02 OHM
Especificaciones: TO3316-681M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO3316-681M
Número de pieza TO3316-681M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 680UH 400MA 2.02 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3945 pcs Ficha de datos TO3316-681M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie TO3316
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 100kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 680µH Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm)
Frequency - Self Resonant 2.5MHz Descripción detallada 680µH Unshielded Inductor 400mA 2.02 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.02 Ohm Max Valoración actual 400mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TO38-30702-B20
TO38-30702-B20
Fabricantes: Knowles
Descripción: MICROPHONE
Existencias disponibles: 3791 pcs
Descargar:
RFQ
TO3316-4R7M
TO3316-4R7M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 4.7UH 4.8A 18 MOHM SMD
Existencias disponibles: 4057 pcs
Descargar: TO3316-4R7M.pdf
RFQ
TO3316-470M
TO3316-470M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
Descargar: TO3316-470M.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
Descargar: TO3316-680M.pdf
TO3316-3R3M
TO3316-3R3M
Descripción: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Descargar: TO3316-3R3M.pdf
Descripción: FIXED IND 470UH 500MA 1.27 OHM
Fabricantes: Knowles
Descripción: MIC COND ANALOG OMNI -64.5DB
Descargar:
Descripción: FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
TO38-30886-B21
TO38-30886-B21
Descripción: MIC COND ANALOG UNI
Descripción: MIC COND ANALOG OMNI -54DB
TO3316-6R8M
TO3316-6R8M
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.4A 27 MOHM SMD
Descargar: TO3316-6R8M.pdf
Descripción: MICROPHONE
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera