TO3316-1R5M
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TO3316-1R5M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 6.4A 10 MOHM SMD
Especificaciones: TO3316-1R5M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO3316-1R5M
Número de pieza TO3316-1R5M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 1.5UH 6.4A 10 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4653 pcs Ficha de datos TO3316-1R5M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie TO3316
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 100kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm)
Frequency - Self Resonant 100MHz Descripción detallada 1.5µH Unshielded Inductor 6.4A 10 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max Valoración actual 6.4A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TO3316-150M
TO3316-150M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD
Existencias disponibles: 3395 pcs
Descargar: TO3316-150M.pdf
RFQ
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
Existencias disponibles: 4327 pcs
Descargar: TO3316-151M.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
Descripción: FIXED IND 1MH 300MA 3 OHM SMD
TO3316-3R3M
TO3316-3R3M
Descripción: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Descargar: TO3316-3R3M.pdf
Descripción: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
TO3316-1R0M
TO3316-1R0M
Descripción: FIXED IND 1UH 6.8A 9 MOHM SMD
Descargar: TO3316-1R0M.pdf
Descripción: FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
TO3316-2R2M
TO3316-2R2M
Descripción: FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
Descargar: TO3316-2R2M.pdf
Descripción: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
Descripción: FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera