T1812-151J
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T1812-151J
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 150UH 125MA 9 OHM SMD
Especificaciones: T1812-151J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T1812-151J
Número de pieza T1812-151J Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 150UH 125MA 9 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5064 pcs Ficha de datos T1812-151J.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.195" L x 0.150" W (4.95mm x 3.81mm)
blindaje Unshielded Serie T1812
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.143" (3.63mm)
Frequency - Self Resonant 8.5MHz Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 125mA 9 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 9 Ohm Max Valoración actual 125mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.