S25P150D15Y
TamuraTamura
S25P150D15Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S25P150D15Y
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
Especificaciones: S25P150D15Y.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S25P150D15Y
Número de pieza S25P150D15Y Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5184 pcs Ficha de datos S25P150D15Y.pdf
Suministro de voltaje ±12 V ~ 15 V Serie S25PXXXD15Y
Tipo de sensor Hall Effect, Closed Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 1µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Current Otros nombres 9-S25P150D15YZY
MT7359
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
linealidad ±0.25% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 100kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 150A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module Corriente - Fuente (Max) 16mA
Corriente - Sensing 150A Exactitud ±0.5%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S25P100D15Y
S25P100D15Y
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Existencias disponibles: 5649 pcs
Descargar: S25P100D15Y.pdf
RFQ
S25P100D15X
S25P100D15X
Fabricantes: Tamura
Existencias disponibles: 6266 pcs
Descargar: S25P100D15X.pdf
RFQ
S25QR
S25QR
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE GEN REV 1.2KV 25A DO203AA
Descargar: S25QR.pdf
S25K
S25K
Descripción: DIODE GEN PURP 800V 25A DO203AA
Descargar: S25K.pdf
S25GR
S25GR
Descripción: DIODE GEN REV 400V 25A DO203AA
Descargar: S25GR.pdf
S25P050D15X
S25P050D15X
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Descargar: S25P050D15X.pdf
S25J
S25J
Descripción: DIODE GEN PURP 600V 25A DO203AA
Descargar: S25J.pdf
S25M
S25M
Descripción: DIODE GEN PURP 1KV 25A DO203AA
Descargar: S25M.pdf
S25JR
S25JR
Descripción: DIODE GEN REV 600V 25A DO203AA
Descargar: S25JR.pdf
S25Q
S25Q
Descripción: DIODE GEN PURP 1.2KV 25A DO203AA
Descargar: S25Q.pdf
S25KR
S25KR
Descripción: DIODE GEN REV 800V 25A DO203AA
Descargar: S25KR.pdf
S25MR
S25MR
Descripción: DIODE GEN REV 1KV 25A DO203AA
Descargar: S25MR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera