LA01P054S05
TamuraTamura
LA01P054S05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LA01P054S05
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR
Especificaciones: 1.LA01P054S05.pdf2.LA01P054S05.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LA01P054S05
Número de pieza LA01P054S05 Fabricante Tamura
Descripción SENSOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8000 pcs Ficha de datos 1.LA01P054S05.pdf2.LA01P054S05.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Serie LA01P
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 40mV/A
Tiempo de respuesta 1µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 9-LA01P054S05ZY
MT7412
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole linealidad ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 400kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 54A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Sensing 54A
Exactitud ±1%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.