L37S300D15M
TamuraTamura
L37S300D15M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L37S300D15M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR
Especificaciones: 1.L37S300D15M.pdf2.L37S300D15M.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L37S300D15M
Número de pieza L37S300D15M Fabricante Tamura
Descripción SENSOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5960 pcs Ficha de datos 1.L37S300D15M.pdf2.L37S300D15M.pdf
Suministro de voltaje 15V Serie L37S D155
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 9-L37S300D15MZY
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje Chassis Mount linealidad ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia -
para Medir DC Descripción detallada Current Sensor 300A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module
Corriente - Fuente (Max) 20mA Corriente - Sensing 300A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.