L34S800D15
TamuraTamura
L34S800D15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L34S800D15
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC
Especificaciones: 1.L34S800D15.pdf2.L34S800D15.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L34S800D15
Número de pieza L34S800D15 Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2632 pcs Ficha de datos 1.L34S800D15.pdf2.L34S800D15.pdf
Suministro de voltaje ±15V Serie L34SXXXD15
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 5µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 9-L34S800D15ZY
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 80°C número de canales 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
linealidad ±0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 50kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 800A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corriente - Fuente (Max) 25mA
Corriente - Sensing 800A Exactitud -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.