L06P500S05
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L06P500S05
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC
Especificaciones: 1.L06P500S05.pdf2.L06P500S05.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L06P500S05
Número de pieza L06P500S05 Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5835 pcs Ficha de datos 1.L06P500S05.pdf2.L06P500S05.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 5µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Single Pass Through
Salida Ratiometric, Voltage Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) linealidad ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 100kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 500A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through
Corriente - Fuente (Max) 15mA Corriente - Sensing 500A
Exactitud -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.