2DU180506CM
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2DU180506CM
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto GATE DRIVER (+18V,-5V)
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DU180506CM
Número de pieza 2DU180506CM Fabricante Tamura
Descripción GATE DRIVER (+18V,-5V) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1058 pcs Ficha de datos
Serie * embalaje Tray
Otros nombres 2DU180506CM-ND
MT7434
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Gate Driver IC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DU150806CM
2DU150806CM
Fabricantes: Tamura
Descripción: GATE DRIVER (+15V,-8V)
Existencias disponibles: 881 pcs
Descargar:
RFQ
2DU40L
2DU40L
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 40A LEVER
Existencias disponibles: 1765 pcs
Descargar: 2DU40L.pdf
RFQ
2DU25L
2DU25L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 25A LEVER
Existencias disponibles: 1816 pcs
Descargar: 2DU25L.pdf
2DU2R
2DU2R
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 2A LEVER
Descargar: 2DU2R.pdf
2DU30L
2DU30L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 30A LEVER
Descargar: 2DU30L.pdf
2DU1L
2DU1L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Descargar: 2DU1L.pdf
2DU10L
2DU10L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 10A LEVER
Descargar: 2DU10L.pdf
2DU2L
2DU2L
Descargar: 2DU2L.pdf
Fabricantes: Tamura
Descripción: GATE DRIVER (+15V,-6V)
Existencias disponibles: 977 pcs
Descargar:
2DU50L
2DU50L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 50A LEVER
Descargar: 2DU50L.pdf
2DU15L
2DU15L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Descargar: 2DU15L.pdf
2DU20L
2DU20L
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER
Descargar: 2DU20L.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera