LBR2012T1R0MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T1R0MV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LBR2012T1R0MV
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 1UH 400MA 70 MOHM SMD
Especificaciones: 1.LBR2012T1R0MV.pdf2.LBR2012T1R0MV.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LBR2012T1R0MV
Número de pieza LBR2012T1R0MV Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 1UH 400MA 70 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1032889 pcs Ficha de datos 1.LBR2012T1R0MV.pdf2.LBR2012T1R0MV.pdf
Tensión - Desglose 0805 (2012 Metric) Uso Unshielded
Tipo Wirewound Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie LB Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones AEC-Q200 Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-4041-2
LQ LB R2012T1R0M V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante LBR2012T1R0MV Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm)
Tipo de hardware 1µH Frecuencia - Prueba 100MHz
Frequency - Self Resonant 70 mOhm Descripción ampliada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 70 mOhm 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 1UH 400MA 70 MOHM SMD Tiempo de retardo 7.96MHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 400mA
Corriente - Saturación Ferrite
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.