LBR2012T220KV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T220KV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LBR2012T220KV
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD
Especificaciones: 1.LBR2012T220KV.pdf2.LBR2012T220KV.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LBR2012T220KV
Número de pieza LBR2012T220KV Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1120867 pcs Ficha de datos 1.LBR2012T220KV.pdf2.LBR2012T220KV.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie LB, R Type
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-4042-2
LQ LB R2012T220K V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 16MHz
Descripción detallada 22µH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1 Ohm
Valoración actual 100mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LBR2012T220K
LBR2012T220K
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD