TMK325BJ475MNHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK325BJ475MNHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK325BJ475MNHT
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210
Especificaciones: 1.TMK325BJ475MNHT.pdf2.TMK325BJ475MNHT.pdf3.TMK325BJ475MNHT.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK325BJ475MNHT
Número de pieza TMK325BJ475MNHT Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 4.7µF
Espesor (máx) X5R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie M
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 1210 (3225 Metric)
Otros nombres 587-3496-2
CE TMK325 BJ475MNHT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TMK325BJ475MNHT Estilo plomo 0.083" (2.10mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 4.7µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.