TMK325BJ106MMHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK325BJ106MMHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK325BJ106MMHT
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 10UF 25V X5R 1210
Especificaciones: 1.TMK325BJ106MMHT.pdf2.TMK325BJ106MMHT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK325BJ106MMHT
Número de pieza TMK325BJ106MMHT Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 10UF 25V X5R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149675 pcs Ficha de datos 1.TMK325BJ106MMHT.pdf2.TMK325BJ106MMHT.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.106" (2.70mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie M
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 587-3494-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 10µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) Capacidad 10µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.