TMK107SD152KA-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107SD152KA-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK107SD152KA-T
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 1500PF 25V 0603
Especificaciones: TMK107SD152KA-T.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK107SD152KA-T
Número de pieza TMK107SD152KA-T Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 1500PF 25V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1131585 pcs Ficha de datos TMK107SD152KA-T.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie CFCAP™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres CF TMK107 SD152KA-T
TMK107SD152KAT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low Distortion
Descripción detallada 1500pF ±10% 25V Ceramic Capacitor 0603 (1608 Metric) Capacidad 1500pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.