TMK107BJ104KAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107BJ104KAHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK107BJ104KAHT
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 25V X5R 0603
Especificaciones: 1.TMK107BJ104KAHT.pdf2.TMK107BJ104KAHT.pdf3.TMK107BJ104KAHT.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK107BJ104KAHT
Número de pieza TMK107BJ104KAHT Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 0.1UF 25V X5R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie M
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 587-3472-2
CE TMK107 BJ104KAHT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 0.1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.