TMK107B7223KAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107B7223KAHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK107B7223KAHT
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Especificaciones: 1.TMK107B7223KAHT.pdf2.TMK107B7223KAHT.pdf3.TMK107B7223KAHT.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK107B7223KAHT
Número de pieza TMK107B7223KAHT Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 0.022µF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie M
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 587-3469-2
CE TMK107 B7223KAHT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TMK107B7223KAHT Estilo plomo 0.035" (0.90mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.