TMK063CG060DPGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG060DPGF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK063CG060DPGF
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 6PF 25V NP0 0201
Especificaciones: TMK063CG060DPGF.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK063CG060DPGF
Número de pieza TMK063CG060DPGF Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 6PF 25V NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7351055 pcs Ficha de datos TMK063CG060DPGF.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 6pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacidad 6pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.