TMK063B7152MP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063B7152MP-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK063B7152MP-F
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 1500PF 25V X7R 0201
Especificaciones: 1.TMK063B7152MP-F.pdf2.TMK063B7152MP-F.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK063B7152MP-F
Número de pieza TMK063B7152MP-F Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 1500PF 25V X7R 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16156214 pcs Ficha de datos 1.TMK063B7152MP-F.pdf2.TMK063B7152MP-F.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.015" (0.39mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres RM TMK063 B7152MP-F
TMK063B7152MPF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1500pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
Capacidad 1500pF aplicaciones SMPS Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.