TLF14CBH6830R2
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TLF14CBH6830R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLF14CBH6830R2
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH
Especificaciones: TLF14CBH6830R2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TLF14CBH6830R2
Número de pieza TLF14CBH6830R2 Fabricante Taiyo Yuden
Descripción COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3066 pcs Ficha de datos TLF14CBH6830R2.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.906" L x 0.866" W (23.00mm x 22.00mm) Serie TLF14
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres LM TLF14CBH6830R2
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.689" (17.50mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Through Hole 200mA DCR 6.5 Ohm Resistencia DC (DCR) (Max) 6.5 Ohm
Frecuencia de corte 200mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TLF14CBH6830R2K1
TLF14CBH6830R2K1
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: CMC 68MH 200MA 2LN TH