PAS1016LS2R5205
Taiyo YudenTaiyo Yuden
PAS1016LS2R5205 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAS1016LS2R5205
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP 2F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Especificaciones: 1.PAS1016LS2R5205.pdf2.PAS1016LS2R5205.pdf3.PAS1016LS2R5205.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PAS1016LS2R5205
Número de pieza PAS1016LS2R5205 Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP 2F 20% 2.5V THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 2.5V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie LS embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 587-3465
587-3465-1-ND
CP PAS1016LS2R5205
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm
Descripción detallada 2F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 50 mOhm Capacidad 2F
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.