NS10145T331MNA
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NS10145T331MNA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NS10145T331MNA
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 330UH 640MA 840 MOHM
Especificaciones: 1.NS10145T331MNA.pdf2.NS10145T331MNA.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NS10145T331MNA
Número de pieza NS10145T331MNA Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 330UH 640MA 840 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210916 pcs Ficha de datos 1.NS10145T331MNA.pdf2.NS10145T331MNA.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
blindaje Shielded Serie NS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 587-3127-2
LM NS 10145T 331MNA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.191" (4.85mm) Frequency - Self Resonant 3.3MHz
Descripción detallada 330µH Shielded Wirewound Inductor 640mA 840 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 840 mOhm Max
Valoración actual 640mA Corriente - Saturación 710mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.