NRS6010T2R2MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6010T2R2MMGF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NRS6010T2R2MMGF
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1.7A 132 MOHM
Especificaciones: 1.NRS6010T2R2MMGF.pdf2.NRS6010T2R2MMGF.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NRS6010T2R2MMGF
Número de pieza NRS6010T2R2MMGF Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 1.7A 132 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 753066 pcs Ficha de datos 1.NRS6010T2R2MMGF.pdf2.NRS6010T2R2MMGF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie NR, S Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2304 (6010 Metric)
Otros nombres 587-2558-2
LM NRS6010T 2R2MMGF
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant 56MHz
Descripción detallada 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 132 mOhm Max 2304 (6010 Metric) Resistencia de CC (DCR) 132 mOhm Max
Valoración actual 1.7A Corriente - Saturación 1.9A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.