NP06DB220M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NP06DB220M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 22UH 1.1A 170 MOHM SMD
Especificaciones: NP06DB220M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NP06DB220M
Número de pieza NP06DB220M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 22UH 1.1A 170 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5674 pcs Ficha de datos NP06DB220M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm)
blindaje Shielded Serie N, P Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres LM NP06D B220M
NPO6DB220M
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant 13MHz
Descripción detallada 22µH Shielded Inductor 1.1A 170 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm Max
Valoración actual 1.1A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.