N08DPB2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: N08DPB2R2M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 3.4A 32 MOHM SMD
Especificaciones: N08DPB2R2M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de N08DPB2R2M
Número de pieza N08DPB2R2M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 3.4A 32 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4713 pcs Ficha de datos N08DPB2R2M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm)
blindaje Unshielded Serie N
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres LM N 08DPB2R2M Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant 56MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 3.4A 32 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 32 mOhm Max
Valoración actual 3.4A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.