LMK107F474ZAST
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK107F474ZAST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMK107F474ZAST
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0603
Especificaciones: LMK107F474ZAST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LMK107F474ZAST
Número de pieza LMK107F474ZAST Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4636 pcs Ficha de datos LMK107F474ZAST.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie M
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.47µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) Capacidad 0.47µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.