LB2016T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2016T2R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LB2016T2R2M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 375MA 130 MOHM
Especificaciones: 1.LB2016T2R2M.pdf2.LB2016T2R2M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LB2016T2R2M
Número de pieza LB2016T2R2M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 375MA 130 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 464467 pcs Ficha de datos 1.LB2016T2R2M.pdf2.LB2016T2R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Unshielded Serie LB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres 587-2500-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant 70MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 375mA 130 mOhm 0806 (2016 Metric) Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm
Valoración actual 375mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.