LB2012T3R3M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2012T3R3M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LB2012T3R3M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 235MA 390 MOHM
Especificaciones: 1.LB2012T3R3M.pdf2.LB2012T3R3M.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LB2012T3R3M
Número de pieza LB2012T3R3M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 3.3UH 235MA 390 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1627724 pcs Ficha de datos 1.LB2012T3R3M.pdf2.LB2012T3R3M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Otros nombres 587-2447-2
LQ LB 2012T3R3M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 55MHz
Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 235mA 390 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 390 mOhm Max
Valoración actual 235mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.