LB2012T100M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2012T100M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LB2012T100M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
Especificaciones: 1.LB2012T100M.pdf2.LB2012T100M.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LB2012T100M
Número de pieza LB2012T100M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1793154 pcs Ficha de datos 1.LB2012T100M.pdf2.LB2012T100M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie LB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-5875-2
LB2012T100M-ND
LQ LB 2012T100M
LQ LB 2012T100M
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 32MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 700 mOhm 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 700 mOhm
Valoración actual 120mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LB2012T1R0MV
LB2012T1R0MV
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 1UH 405MA 150 MOHM SMD
Existencias disponibles: 1039874 pcs
Descargar: LB2012T1R0MV.pdf
RFQ
LB2012T101K
LB2012T101K
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 100UH 45MA 7 OHM SMD
Existencias disponibles: 1718620 pcs
Descargar: LB2012T101K.pdf
RFQ
LB2012T100MR
LB2012T100MR
Descripción: FIXED IND 10UH 120MA 500 MOHM