LAV35VB271J
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LAV35VB271J
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 270UH 105MA 11 OHM TH
Especificaciones: LAV35VB271J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LAV35VB271J
Número de pieza LAV35VB271J Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 270UH 105MA 11 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4295 pcs Ficha de datos LAV35VB271J.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
blindaje Unshielded Serie LA, V Type
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 796kHz
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres LA LAV 35VB 271J Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 270µH
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) Frequency - Self Resonant 4.6MHz
Descripción detallada 270µH Unshielded Inductor 105mA 11 Ohm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 11 Ohm Max
Valoración actual 105mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.