LAP02TA2R2K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LAP02TA2R2K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 230MA 1.2 OHM TH
Especificaciones: 1.LAP02TA2R2K.pdf2.LAP02TA2R2K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LAP02TA2R2K
Número de pieza LAP02TA2R2K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 230MA 1.2 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3487 pcs Ficha de datos 1.LAP02TA2R2K.pdf2.LAP02TA2R2K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
blindaje Unshielded Serie LA, P Type
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 7.96MHz
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres LA LAP 02TA 2R2K Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 45MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 230mA 1.2 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max
Valoración actual 230mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.