LAN02TA331J
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LAN02TA331J
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 330UH 66MA 18 OHM TH
Especificaciones: 1.LAN02TA331J.pdf2.LAN02TA331J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LAN02TA331J
Número de pieza LAN02TA331J Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 330UH 66MA 18 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6795 pcs Ficha de datos 1.LAN02TA331J.pdf2.LAN02TA331J.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.142" L (2.40mm x 3.60mm)
blindaje Unshielded Serie LA, N Type
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 796kHz
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres LA LAN 02TA 331J Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 3.4MHz
Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 66mA 18 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 18 Ohm Max
Valoración actual 66mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.