EST0645T331MDGA
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EST0645T331MDGA
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 330UH 360MA 950MOHM SM
Especificaciones: EST0645T331MDGA.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EST0645T331MDGA
Número de pieza EST0645T331MDGA Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 330UH 360MA 950MOHM SM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179552 pcs Ficha de datos EST0645T331MDGA.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
blindaje Unshielded Serie ES
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 587-6235-2
LP EST0645T331MDGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 470mA 950 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 950 mOhm Max
Valoración actual 470mA Corriente - Saturación 360mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.