CBL2012T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CBL2012T2R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBL2012T2R2M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 590MA 507 MOHM
Especificaciones: 1.CBL2012T2R2M.pdf2.CBL2012T2R2M.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBL2012T2R2M
Número de pieza CBL2012T2R2M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 590MA 507 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1097829 pcs Ficha de datos 1.CBL2012T2R2M.pdf2.CBL2012T2R2M.pdf
Tensión - Desglose 0805 (2012 Metric) Uso Unshielded
Tipo Wirewound Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CB Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-1630-2
CBL2012T2R2M-ND
LQ CB L2012T2R2M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CBL2012T2R2M Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Tipo de hardware 2.2µH Frecuencia - Prueba 80MHz
Frequency - Self Resonant 507 mOhm Max Descripción ampliada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 590mA 507 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 2.2UH 590MA 507 MOHM Tiempo de retardo 100kHz
Resistencia de CC (DCR) 440mA Valoración actual 590mA
Corriente - Saturación Ferrite
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.