CB2012T150K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T150K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB2012T150K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 15UH 320MA 1.69 OHM
Especificaciones: 1.CB2012T150K.pdf2.CB2012T150K.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB2012T150K
Número de pieza CB2012T150K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 15UH 320MA 1.69 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1184605 pcs Ficha de datos 1.CB2012T150K.pdf2.CB2012T150K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie CB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-2460-2
LQ CB 2012T150K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 28MHz
Descripción detallada 15µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 1.69 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.69 Ohm Max
Valoración actual 320mA Corriente - Saturación 170mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.