CB2012T100K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T100K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB2012T100K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 10UH 440MA 910 MOHM
Especificaciones: 1.CB2012T100K.pdf2.CB2012T100K.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB2012T100K
Número de pieza CB2012T100K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 10UH 440MA 910 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1185667 pcs Ficha de datos 1.CB2012T100K.pdf2.CB2012T100K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie CB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-2457-2
LQ CB 2012T100K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 32MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 910 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 910 mOhm Max
Valoración actual 440mA Corriente - Saturación 190mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CB20120707EBAB
CB20120707EBAB
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
Existencias disponibles: 16288 pcs
Descargar: CB20120707EBAB.pdf
RFQ
CB2012T100KV
CB2012T100KV
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 10UH 440MA 910 MOHM
Existencias disponibles: 868297 pcs
Descargar: CB2012T100KV.pdf
RFQ
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"
Descargar: CB20120607EBAB.pdf
Descripción: CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
CB2012T100KR
CB2012T100KR
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 10UH 520MA 650 MOHM