CAL45VB8R2K
Descripción del producto
Número de pieza: CAL45VB8R2K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 1.9A 110 MOHM TH
Especificaciones: 1.CAL45VB8R2K.pdf2.CAL45VB8R2K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAL45VB8R2K
Número de pieza CAL45VB8R2K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 8.2UH 1.9A 110 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5399 pcs Ficha de datos 1.CAL45VB8R2K.pdf2.CAL45VB8R2K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
Otros nombres LA CAL 45VB 8R2K Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 110 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 110 mOhm Max
Valoración actual 1.9A Corriente - Saturación 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CAL45VB682K
CAL45VB682K
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 6.8MH 60MA 100 OHM TH