CAL45VB152K
Descripción del producto
Número de pieza: CAL45VB152K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 1.5MH 140MA 22 OHM TH
Especificaciones: 1.CAL45VB152K.pdf2.CAL45VB152K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAL45VB152K
Número de pieza CAL45VB152K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 1.5MH 140MA 22 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3167 pcs Ficha de datos 1.CAL45VB152K.pdf2.CAL45VB152K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
Otros nombres LA CAL 45VB 152K Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 252kHz Inductancia 1.5mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 22 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 22 Ohm Max
Valoración actual 140mA Corriente - Saturación 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.