CAL45VB100K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CAL45VB100K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 10UH 1.7A 140 MOHM TH
Especificaciones: 1.CAL45VB100K.pdf2.CAL45VB100K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAL45VB100K
Número de pieza CAL45VB100K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 10UH 1.7A 140 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5591 pcs Ficha de datos 1.CAL45VB100K.pdf2.CAL45VB100K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
blindaje Unshielded Serie CA, L Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres LA CAL 45VB 100K Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 140 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 140 mOhm Max
Valoración actual 1.7A Corriente - Saturación 1.7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.