BRL2012T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRL2012T2R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BRL2012T2R2M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 550MA 390 MOHM
Especificaciones: 1.BRL2012T2R2M.pdf2.BRL2012T2R2M.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BRL2012T2R2M
Número de pieza BRL2012T2R2M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 550MA 390 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 961531 pcs Ficha de datos 1.BRL2012T2R2M.pdf2.BRL2012T2R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie BR, L Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-2064-2
LQ BR L2012T2R2M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant 200MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 390 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 390 mOhm Max
Valoración actual 550mA Corriente - Saturación 600mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.