BRC2016T150M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2016T150M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BRC2016T150M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 15UH 410MA 600 MOHM
Especificaciones: 1.BRC2016T150M.pdf2.BRC2016T150M.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BRC2016T150M
Número de pieza BRC2016T150M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 15UH 410MA 600 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 852168 pcs Ficha de datos 1.BRC2016T150M.pdf2.BRC2016T150M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Unshielded Serie BR, C Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres LQ BR C2016T150M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant 28MHz
Descripción detallada 15µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 600 mOhm Max 0806 (2016 Metric) Resistencia de CC (DCR) 600 mOhm Max
Valoración actual 410mA Corriente - Saturación 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.