BRC2012T2R2MD
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2012T2R2MD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BRC2012T2R2MD
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1A 143 MOHM SMD
Especificaciones: 1.BRC2012T2R2MD.pdf2.BRC2012T2R2MD.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BRC2012T2R2MD
Número de pieza BRC2012T2R2MD Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 1A 143 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 865075 pcs Ficha de datos 1.BRC2012T2R2MD.pdf2.BRC2012T2R2MD.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie BR, C Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-2905-2
LQ BR C2012T2R2MD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Frequency - Self Resonant 350MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 143 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 143 mOhm Max
Valoración actual 1A Corriente - Saturación 1.1A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.