AMK063F104ZP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK063F104ZP-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AMK063F104ZP-F
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 4V Y5V 0201
Especificaciones: AMK063F104ZP-F.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AMK063F104ZP-F
Número de pieza AMK063F104ZP-F Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 0.1UF 4V Y5V 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6247600 pcs Ficha de datos AMK063F104ZP-F.pdf
Tensión - Calificación 4V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres AMK063F104ZPF
RM AMK063 F104ZP-F
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 0.1µF -20%, +80% 4V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0201 (0603 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.