X2CGGCSANF-30.000000
TaitienTaitien
X2CGGCSANF-30.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X2CGGCSANF-30.000000
Fabricante / Marca: Taitien
Descripción del producto CRYSTAL 30MHZ 10PF SMD
Especificaciones: 1.X2CGGCSANF-30.000000.pdf2.X2CGGCSANF-30.000000.pdf3.X2CGGCSANF-30.000000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X2CGGCSANF-30.000000
Número de pieza X2CGGCSANF-30.000000 Fabricante Taitien
Descripción CRYSTAL 30MHZ 10PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie X2 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 10pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) La tolerancia de frecuencia ±50ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 30MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms Descripción detallada 30MHz ±50ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ABM8W-35.4160MHZ-7-J2Z-T3
ABM8W-35.4160MHZ-7-J2Z-T3
Fabricantes: Abracon Corporation
Descripción: CRYSTAL 35.4160MHZ 7PF SMD
Existencias disponibles: 260886 pcs
Descargar: ABM8W-35.4160MHZ-7-J2Z-T3.pdf
RFQ
CA-301 7.200M-C:PBFREE
CA-301 7.200M-C:PBFREE
Fabricantes: Epson
Descripción: CRYSTAL 7.2000MHZ 18PF T/H