TYETCCSANF-32.000000
TaitienTaitien
TYETCCSANF-32.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYETCCSANF-32.000000
Fabricante / Marca: Taitien
Descripción del producto OSC TCXO 32MHZ 3.3V CLP SW SMD
Especificaciones: 1.TYETCCSANF-32.000000.pdf2.TYETCCSANF-32.000000.pdf3.TYETCCSANF-32.000000.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYETCCSANF-32.000000
Número de pieza TYETCCSANF-32.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC TCXO 32MHZ 3.3V CLP SW SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 2.8 V ~ 3.3 V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TY
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Otros nombres 1664-1306-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 32MHz Descripción detallada 32MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 2.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.